(есть место для покупок)
 

Новости / Статьи RSS 2.0

Что такое объёмные наклейки?

Растущий рынок товаров вызывает и появление новых видов рекламной продукции. Для её изготовления используются новые подходы, технологии и современные материалы. Помимо всевозможных плакатов, афиш и буклетов, продвижению товаров способствует и информация, наносимая непосредственно на упаковку. С этой целью широкое применение находят объемные наклейки http://free-forum.com.ua/ru/catalog/1686-obemnye-naklejki/ (их нередко также называют шильдами). Впрочем, эта продукция применяется не только в рекламе.

Как изготавливают и используют объёмные наклейки?

Это самоклеящиеся этикетки с нанесённой на них необходимой информацией и отличающиеся от обычных тем, что изображение покрывают слоем эпоксидной или полиуретановой смолы. При его нанесении (толщиной от 1,5 до 2,5 мм) образуется прозрачная линза, способная преломлять световые лучи. В результате изображение как бы увеличивается и кажется объёмным. На ощупь этикетка эластичная, а спрятанное под полимерным покрытием изображение устойчиво к воздействию влаги, солнечного излучения или температурных колебаний.

Этикетка состоит из трёх слоёв: адгезивного (клеевого), прочной основы с нанесённым изображением (чаще всего полимерной, но это может быть и бумага) и собственно прозрачной линзы. Рисунок или текст изготавливаются любым типографским способом, а смола наносится в виде раствора или полимерной композиции, после чего изделие должно высохнуть. Прозрачная линза в случае её возможных повреждений (образования царапин) способна быстро восстанавливаться.

Такие этикетки вызывают желание не только рассмотреть их, но и потрогать руками, что увеличивает требуемый от них эффект. Они применяются не только для наклеивания на реализуемые товары: шильдики используют в качестве украшений, всевозможных указателей, размещаемых на стенах и дверях офисов и организаций, как номерки на креслах театров и др.

Дата: 21.02.2021.

Подробнее ознакомится с представленными моделями можно здесь:

 

Гарантия: 12 месяцев

Производитель: ТМ «Diskus» Украина

 



Цена:
Каталог

Обрезная и необрезная доска акации купить в Москве +79302212202 На нашем складе можно купить по доступной цене доску из акации. Огромный выбор сухой обрезной и необрезной доски из акации камерной сушки. Пиломатериал из акации сорт 0-1, длины от 300 мм до 3000 мм, оптом и в розницу акация, дуб, бук, ясень.

383f9c98
Новости / Статьи

Только у нас — для VIP клиентов

Акция «Atomic»
Вверх страницы