(есть место для покупок)
 

У нас вы найдете и подберете хороший подарок для любимых и друзей


    • В былые времена, когда отмечались именины, виновник торжества, никого не приглашая, неизменно заботился о праздничном столе и ждал визитов знакомых и друзей, которые знали об этом дне из календаря. Эта традиция сохранилась и сейчас, хотя на вечер по случаю дня рождения приходят только по приглашению.


      Главная опасность такого подарка - попасть на идиосинкразию. Многие пьют водку вовсе не потому, что она дешевле виски, а потому, что виски они терпеть не могут. Многие видеть не могут варенье из ежевики, даже если на баночке стоит лейбл Fauchon. А к старому своему сотовому прикипели настолько, что не поменяют его ни на какую новую модель, сколько бы функций в нее не было вделано.


      Всякие: альбом для марок или диапозитивов, авторучка хорошего качества, бумажник или кошелек (с одной монеткой внутри), хорошая бумага для писем, барометр, компас, ремешок для часов, ваза для цветов, мелочи для автомашины, диванная подушка, что-нибудь из спортивного или туристического инвентаря, если известно, что именинника могут заинтересовать такие вещи.


      Иерархия людей. Речь, разумеется, идет не о служебной иерархи, а о личной человеческой близости. Искусство подарка предполагает четкое разделение на тех, о ком мы думаем в первую очередь, о ком во вторую и для кого подарки подбираем с минимальным персональным вниманием.


      Для компаний с ограниченным рекламным бюджетом или специфическим видом деятельности промо-сувениры могут стать основным средством рекламы. Но если при выборе VIP- и бизнес-подарков все как будто понятно, то с наиболее многочисленной категорией рядовых клиентов возникают затруднения. В самом деле, чаще всего заказчик и представления не имеет, что можно подарить на 3 доллара, в лучшем случае на память приходят все те же ручки-календарики. И тут неоценима помощь профессионалов рекламно-сувенирного бизнеса.

       : (2)

Цена:
Каталог
Новости / Статьи

Только у нас — для VIP клиентов

Вверх страницы