(есть место для покупок)
 

У нас вы найдете и подберете хороший подарок для любимых и друзей


    • Коллекционный подарок. Очень многие люди что-нибудь коллекционируют. От фарфоровых статуэток до спортивных автомобилей. Подарок в коллекцию - почти беспроигрышный вариант. Впрочем, именно что почти. Чтобы подарок попал в коллекцию, надо хорошо ее знать и разбираться в самом предмете. Хорошо если коллекция на начальной стадии, а коллекционируется что-то вполне доступное. Однако чаще всего в коллекции уже есть все, что вы можете купить, а потому, чтобы это был действительно хороший подарок, вам придется очень серьезно попотеть. Впрочем, многие коллекции можно пополнять без особых проблем. Идеальный вариант - джазовые пластинки: их выпускается столько, что даже для самого заядлого коллекционера есть что выбрать, просто зайдя в "Пурпурный легион".


      В качестве продвинутого варианта такого системного (серийного) подарка может быть составление из частей целого, которое в итоге окажется вполне реальной материальной ценностью. Например, можно дарить чайные или столовые принадлежности одной из знаменитых мировых фарфоровых марок - в Австрии составленные таким образом сервизы знаменитой фирмы "Аугартен" принято передавать по наследству. Конечная композиция, как и уровень ее составляющих, могут быть произвольными.


      Подарки официальному лицу Обязательной на знаменательные даты является обычная открытка с всевозможными пожеланиями для сотрудников компании от лица ее руководства. Это не только позволит сплотить коллектив, но и значительно повысит авторитет руководства среди его подчинен­ных. Любому сотруднику компании будет очень приятно, если в день своего рождения он примет поздравительную от­крытку, которая написана от руки директора и с его подписью.


      Хорошо, если тот, кто получил подарок, постарается использовать его сейчас же в присутствии подарившего. Не обязательно специально благодарить за полученные по почте письменные поздравления, можно это сделать при очередной встрече устно. За присланные цветы следует обязательно поблагодарить по телефону или письменно.


      Предметы, пригодные для подарка в различных обстоятельствах Подарки официальные: цветы, срезанные или в корзине; художественно оформленное издание, хорошее вино, хрусталь, конфеты в коробке.

       : (2)

Цена:
Каталог
Новости / Статьи

Только у нас — для VIP клиентов

Вверх страницы