(есть место для покупок)
 

У нас вы найдете и подберете хороший подарок для любимых и друзей


    • Книга - лучший подарок. Книга, компакт диск или DVD - действительно один из самых достойных вариантов подарка. Даже те, кто не читает книг, а музыку слушает только на радио "Юмор-FM", все равно будут рады, что их воспринимают серьезно и дарят им серьезные, умные подарки. Разумеется, если вы собрались дарить компакт-диск или DVD, то это должны быть не пиратские "восемь в одном", а настоящий лицензионный продукт, про который все знают, что стоит он не сто рублей и вообще настоящая вещь. Пиратские диски если и можно дарить, то не как полезную вещь, а как забавный артефакт, а потому и выбирать его надо соответственно. Другое дело, что если "родные" музыкальные компакты как раз дают куда больший выбор, чем контрафактный рынок, то большинство фильмов уже куплено у пиратов, а потому покупка лицензионного DVD может оказаться делом совсем не простым.


      Кстати, в этом смысле весьма разумна западная традиция - "списка подарков", когда вместе с приглашением вы получаете адреса магазинов, в которых находятся составленные молодоженами списки желаемых вещей примерно сопоставимой стоимости. Вы отправляетесь в любой из них по своему выбору и оплачиваете то, что в этом списке еще не успели выбрать прочие приглашенные. Таким образом, конечно, сводится к нулю самовыражение, но зато сразу снимаются все проблемы.


      В качестве продвинутого варианта такого системного (серийного) подарка может быть составление из частей целого, которое в итоге окажется вполне реальной материальной ценностью. Например, можно дарить чайные или столовые принадлежности одной из знаменитых мировых фарфоровых марок - в Австрии составленные таким образом сервизы знаменитой фирмы "Аугартен" принято передавать по наследству. Конечная композиция, как и уровень ее составляющих, могут быть произвольными.


      

      Что подарить на год девочке. 20 лучших подарков. Определенно, каждый родитель рано или поздно сталкивался с вопросом, что же подарить своему ребенку на его первый день рождения. Согласитесь, что выбор подарка для девочки - задание не из легких. Именно по этой причине, мы решили помочь молодым родителям и составили небольшой список самых популярных подарков для девочек на 1 год. Будем рады увидеть в комментариях Ваши варианты подарков. Что подарить на годовщину свадьбы. 20 оригинальных подарков.


      Способы нанесения логотипа на флешки Делая заказ на производство фэшек под нанесение логотипа, Вы получаете широчайший простор для выбора: Вам предоставляется уникальная возможность подобрать не только цветовое оформление фэшек, но и способ нанесения на них гравировки, и даже дизайнерское решение по разработке самого корпуса.

       : (2)

Цена:
Каталог
Новости / Статьи

Только у нас — для VIP клиентов

Вверх страницы