• Предметы гардероба: сумка, шарф, домашние туфли, мужская рубашка, перчатки, носки, ремень, чулки, солнечные очки, отрез на платье, косынка.

Модный подарок. Здесь имеются в виду вещи, которые вписываются в какой-то модный тренд и выпущенные под модным брендом (что далеко не всегда значит широко известным, чаще наоборот). Это может быть все, что угодно, - от кошельков и ключниц в виде надписанных от руки почтовых конвертов со штампом и почтовыми марками от Paul Smith до зажимов для сосков с кисточками и камушками от знаменитой марки нижнего белья Agent Provocateur и предмета, подозрительно напоминающего вибратор, от Сони Рикель (впрочем, сексуальные игрушки - это тренд прошлого года).

Что подарить мужу. Лучшие подарки для мужчин. Уверена, что большинство женщин из года в год задаются одним и тем же вопросом - "Что подарить мужу на день рождения?". Теперь Вам не нужно сломя голову бегать по магазинам подарков и искать очередную безделушку для Вашего суженного. Специально для Вас, милые жены, мы подготовили список оригинальных подарков для Ваших мужчин. И, пожалуйста, не забывайте, что главным подарком для вашего мужа является Ваша любовь и забота! Что подарить жене. Топ 10 лучших подарков.

Подарки - это очень непросто Приятно ли получать подарки? Разумеется. Однако кто не испытывал острого чувства неловкости в момент, когда хорошие люди из самых лучших побуждений торжественно вручают вещь, может, даже и ценную, но решительно тебе не нужную и вообще никакого отношения к тебе не имеющую. А надо еще благодарить, делать вид, что эта самая хреновина и есть то, о чем ты мечтал если не всю жизнь, то последние пару месяцев уж точно. Хорошо еще, если дарит человек, дома у тебя не бывающий, а то ведь и не выбросишь, и не передаришь.

Психологи считают, что реклама на сувенирах обычно благоприятно воспринимается окружающими, не вызывает раздражения и имеет большую продолжительность действия. Зачастую яркий образ (фирменная символика или логотип компании), отображенный на бизнес-аксессуаре, бывает намного эффективнее рекламных листовок, буклетов и плакатов. Кроме того, сам факт дарения и получения подарков вызывает положительные эмоции и способствует созданию благоприятной атмосферы для делового общения.