Музыкальная шкатулка

11 января 2019г наш музыкальный руководитель Каляева Ирина Владимировна приняла участие в конкурсе мастер классов среди музыкальных руководителей ДОУ «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА».

Музыкальный руководитель – профессия, включающая многие умения: музыканта, педагога, организатора, сценариста, режиссера. Они несут музыкальную культуру подрастающему поколению, создают колыбель искусств, в которой творят сами и учат ребенка творить свободно и красиво.

В конкурсе принимало участие 11 педагогов из разных детских садов городского округа Ступино. Ирина Владимировна представила свой мастер класс на тему: «Нетрадиционные приемы в развитии музыкальности дошкольников», сумела ярко проявить себя, получила высокую оценку профессионального жюри и заняла почетное 3 место!

Поздравляем Ирину Владимировну с заслуженной победой!