Шашечный турнир

24 марта в МБУ ДО «Михневский ДЮЦ» состоялся шашечный турнир по русским шашкам. Целью этого мероприятия было создание условий для интеллектуального развития детей, проявления интереса к этой игре, развивающей логику, внимание, мышление ребенка. Судейская коллегия: Г.А. Росляков и М.А. Леонидов внимательно следили за правильностью шашечной борьбы, наблюдали за ходом сражений. Юные спортсмены удивили серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. Поздравляем победителей и призеров турнира - наших воспитанников - Подовинникова Дмитрия, Бардина Владислава, Степанову Софью и самого юного участника Леонидова Михаила. Желаем им дальнейших успехов!!!